3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Пионеров (пгт Ахтырский), дом 42

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

10 отзывов
Л
Левковича Елизавета Александровна19.06.2026

Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Радует качество и состав, тут вопросов нет, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пока использую только самое необходимое, повезло что у Аванта это стоит также, как простое тв. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств

Ч
Чазова Ангелина Якововна31.05.2026

Заказала Т2 Домашний Интернет 100 мегабит Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, скорости хватает мне вообще на все. Даже не думайте переживать, берите эту скорость на семью хватит.

М
Митрушичев Мстислав Никонович03.04.2026

Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По моим условиям в Сибирский медведь у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Было раньше так же, как и в тарифе, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили

Ш
Шурша Лиана Трофимовна22.03.2026

У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Фридом провели и тут же все дома на улице расключили. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.

С
Старостин Лаврентий Фомевич05.10.2025

Не знала стит ли проводить, Фридом, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но Фридом не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Фридом теперь радует Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.

Т
Тютчев Вячеслав Анатолиевич25.07.2025

Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Т2 Домашний Интернет как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??

Т
Трухина Милена Никитевна09.05.2025

А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Увидел у разгных провайдеров тарифы, и они мне все нравятся Раньше у меня был Т2 Домашний Интернет на другом месте. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет

Я
Якунчикова Софья Глебовна04.02.2025

Вижу столько неготива в сторону операторов, будто звонить им беполезно Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Пионеров (пгт Ахтырский), 42 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Пионеров (пгт Ахтырский)

список домов
дом Частный дом 3 провайдера дом 1 3 провайдера дом 1Б 3 провайдера дом 1В 3 провайдера дом 1Г 3 провайдера дом 1Д 3 провайдера дом 1Ж 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 3А 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 5А 3 провайдера дом 5Б 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 6А 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 7А 3 провайдера дом 8 4 провайдера дом 8А 3 провайдера дом 8Б 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 10А 3 провайдера дом 10Б 3 провайдера дом 10В 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 12А 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 4 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама